СИАМ-ИНК


О компании

Цены

Апостиль

Контакты

Несколько слов о выборе компании по письменному переводу

Наша компания, не один год, работая на рынке письменного перевода, прежде чем делать прицельные и полезные предложения нашим клиентам всегда досконально изучает ситуацию. Именно это обстоятельство позволяет нам предложить качественный перевод, с учётом сроков и объёмов материала. Наша компетентность, знания и опыт в области письменных переводов избавят вас от тщетной траты времени и средств в поисках квалифицированных специалистов. Стимулом обращения в нашу компанию является качество, доступность и оперативность исполнения!

Чтобы обращение в выбранную компанию за письменным переводом не стало чередой неприятных моментов, необходимо достаточно взвешенно подходить к её выбору. Своей деятельностью мы подчёркиваем, что письменный перевод в нашей компании полностью соответствует всем требованиям, которые к нему предъявляются. Однако это не означает, что все компании, предлагающие такой вид услуг как письменный перевод — выполняют его на должном уровне. Выделим лишь основные моменты, на которые следует обратить внимание при выборе компании.

Срочность письменного перевода

Кому не знакома ситуация, когда документ необходим не то, что на сегодня, на вчера! Увы, стремительно развивающиеся события требуют от нас таких же действий, а это означает одно, если необходим письменный перевод «на вчера», то тут, как говорится, выбор не велик. И нередко в погоне за срочностью клиент теряет качество.

Наша компания достаточно взвешено и ответственно подходит к выполнению срочных работ. Мы заранее оговариваем возможные сроки, к тому же вы можете ознакомиться с ними в специальном разделе на сайте. Это означает только одно — письменный перевод, осуществляемый нашими специалистами — это кропотливый и ответственный труд. Мы отдаём себе отчёт в том, что имидж компании зависит от качества наших текстов, поэтому мы всегда следуем правилу — срочность без потери качества. Для этого мы оцениваем реальный объём работы и срок её выполнения, что позволяет нам, обосновано отклонить практически невозможные проекты или увеличить срок их выполнения.

Любые тематики письменных переводов — это не всегда действительность

Будем откровенны, что в поиске клиента, компании и агентства по переводу готовы предложить нереальные услуги, как, например, письменный перевод любой тематики. Смеем заметить, что существует разница между разными темами и любыми. Если компания, штат которой ограничен несколькими сотрудниками берётся за выполнение письменного перевода по теме, с которой не работали её специалисты, то и качество будет соответствующим.

Мы ценим доверие наших клиентов. Вы можете ознакомиться с тематикой наших переводов тут же на сайте и получить дополнительную информацию у наших менеджеров. Таким образом, вы будете твёрдо уверенны в нашей квалификации.

Письменный перевод и дополнительные услуги

Как дополнительную услугу к письменным переводам наша компания предлагает легализацию документов. Мы выполняем два вида легализации документов: консульская легализация, апостиль (легилизация) или апостилирование документов. Это позволит вам иметь юридический документ, который будет действителен в любой стране, что поможет достичь требуемого результата.

(495) 697-21-46

(495) 697-21-54


 562-886-363
 arbat@siam-inc.ru